Поиск без вести пропавших людей, поиск сослуживцев и однополчан, поиск человека по фотографии, поиск людей, пропавших на Украине.


Внимание! Ищем добросовестных модераторов на сайт. Пишите на help@bez-vesti.com

Чтобы создать свою анкету для поиска, вам необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Нашелся.
Человек уже найден!!! Снимите, пожалуйста, анкету с поиска.
Всем благодарна за помощь в поиске — спасибо огромное!!!
Найден, все хорошо, всем спасибо!
Человек найден! Спасибо.
Мой муж нашелся! Спасибо, что есть этот сайт!
Хорошо играет на гитаре и поет.
нашлась пропажа
28.05.2017 18:15
Добрый день! Мы живем 4 года в Вишневом, Киевская обл. В прошлом году, прогуливаясь с мужем по городу, заметили цветной листочек возле почты о пропаже Тараса, помню как муж мне сказал, мол чего стоишь читаешь… Мы никогда в жизни не могли подумать, что в нашей семье произойдет подобное горе! Я желаю Вам терпения в поисках, держитесь
Человек найден
Дополнение: Девушка является гражданкой Украины.Екатерина проживала вместе с матерью в городе Луганск, но из-за войны они были вынуждены покинуть дом, и в июле 2014 года приехали в город Старый Оскол Белгородской области. До 16 лет Катя носила фамилию Помпушко.
Если кто либо видел или знает этого человека сообщите пожалуйста
Пропал на троещине, 09.01.17. возле ТРЦ «район». Вышел из дома и через 30 мин потеряли связь.
уточните поиск, Казахская а дальше? как звали мать или жену и год рождения
Уточните поиск!!! Год рождения( можно примерный), откуда родом и как звали жену или мать
в одном из документов есть сведения о абдрахманове галиулла, погибшим от ран в 1943 голу, в госпитале саратовской области.Но тот ли это человек я не знаю, в том документе не указаны сведения о месте рождения. там же указана воинская часть 275 кп.кто знает как найти данные о воинской части, чтобы понять тот ли разыскиваемый?
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 64